Друзья, Все таки настал момент поменять коробку. номер коробки нашёл, но вроде ещё нужно знать ГП редуктора, как узнать какая у меня? И где

Poker2006

New member
Друзья, добрый день. Все таки настал момент поменять коробку. Подскажите пожалуйста, номер коробки нашёл, но вроде ещё нужно знать ГП редуктора, подскажите пожалуйста как узнать какая у меня? И где посоветуете взять коробку? Может есть проверенные места в Москве - МО

eZX-UfhxY38.jpg
 


garA

New member
Торенс авто, или карбонус, хорошие проверенные конторы
 
Есть контрактная TZ1B5LBZAA, с передаточным отношением 4.44 и редуктор к ней. Рязань. Кароч одной буквой от твоей отличается
 

м@рт

New member
Сделай свою и забудешь про неё ещё на долго...
И масло меняй в ней по чаще с фильтром, фильтр бери только оригинал, они отличаются и будет тебе счастье...
 

Pulse

New member
В Московском торенсе эти пи...сы продали мне тв коробку под видом контрактной из Японии с гарантией. Так вот, чего-то неладное я заподозрил когда стал смотреть её на столе у себя уже в гараже. Решил всетаки глянуть, что там и как и открутил хвост у коробки. Каково же было моё удивление, когда я увидел, что в коробке тупо не хватает шестерен и фрикционов а передний редуктор заклинен намертво!!
В торенсе наотрез отказались принимать обатно, что мол лишился гарантии потому что открыл коробку...
А что, я должен был поставить и убедиться что она не поедет?!!!
В результате это сподвигло меня изучить устройство коробок и я собрал себе из нескольких некомплектых коробок, отданных за так одну полноценную и вторую неделю уже на ней катаю без проблем.
Так что обходите хваленый "торенс" с серьезными агрегатами лучше стороной!
 

Сверху