Друзья вот такая беда случилась. Оборвало на скорости. Есть список запчастей. Прошу совета какой фирмы все брать? Какие то оригу какие то аналогами

Друзья вот такая беда случилась. Оборвало на скорости.
Есть список запчастей. Прошу совета какой фирмы все брать? Какие то оригу какие то аналогами можно заменить?
Мотор 204

16 клапанов, маслосъёмные колпачки,сальники 5,прогладкт ГБЦ,прокладки впуск,прокладки выпуск, комплект ГРМ,помпа,прокладка помп,прокладка термостата,прокладки клапанной крышки,свечные колодцы прокладки,звёзд а распредвала лев выпуск,кольца на алюминиевый рукав охлаждения сверху блока
Всем за ранее спасибо за уделённое время и помощь!
P.s артикулы очень облегчат мне поиск)))

TlPC84h4smw.jpg
 


myseo

New member
Всё что по списку (прокладки и сальники)
Только орига, остальное ссыт
Ремень и ролики если не ориг, то пробег Дели на 2 сразу между заменами
 

Nafa

New member
остальное ссыт
Это фирма такая или я что то не так прочитал?)))
 

Solhan

New member
Прокладки/сальники/колпачки оригу - они не так уж и дорого стоят, ролики NTN/NSK (в ориге они и идут), ремень оригинал (либо Гейтс, Митсубоши, Дайко, но замена через 60ткм желательно), натяжитель - оригу лучше всего (не помню что там идет, возможно SNR), помпа AISIN
 

wrm

New member
это то, что из дублей точно ходит.
Есть и другие фирмы и дешевле и дороже, но не ходят
 

porh

New member
ты посмотри остальные комменты, я не один топлю именно за эти бренды
 
люди ставят, оно ходит, при чем нормально.
Тут ведь хозяин барин как говорится, лучше это, чем обоссаный мотор
 

seldimirov

New member
нок лежит в оригинальных коробках всех сальников, колпачки маслосьемные 1в1, скорее всего тоже они, прокладки эристик хорошо себя зарекомендовали, в том числе и ГБЦ, если если надо толстую, аналог ej20k
 

Сверху