Друзья,вопрос такой. Форестер SG5 дорест, кто менял фары с галогена на ксенон? Нужна схема подключения,а именно включение шторки на дальний. У меня

Kovich

New member
Друзья,вопрос такой. Форестер SG5 дорест, кто менял фары с галогена на ксенон? Нужна схема подключения,а именно включение шторки на дальний. У меня когда включаешь дальний,фары отключаются,на ближнем работают. Как правильно подключить?
 


vladimir0

New member
Смотри, что есть на AliExpress! 1 шт. для H4 H13 9007 электрическая проводка, гнездо, ксеноновая лампа HID коннектор, телескопическая лампа управления линией, групповая смена светильник, комплект 5500 за 634,60 руб. уже со скидкой 41%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=BmGN1t
Не благодарите.
На диоды 1 комплект. На ксенон лучше 2.
 

alex!

New member
Я где то что-то читал что лезть нужно под руль и искать толстый провод на дальний свет
 

Nik-S

New member
А фары какие? ХТ или КРОсс спорт? Если Кроссовские, то по логике у тебя штекер под галоген имеет 3 контакта. Боковые это + и - на ближний, на дальний + верхний (перепроверь, могу ошибиться). Получается к блоку розжига нужно подвести + и - с боковых, а на шторку дальнего + с верхнего. Это не точно, но логично.
 

Сверху