Друзья вопрос. Кто какой бенз льёт? Октановое и брэнд. Сам с Урала. У нас Газпром, Лукойл, Башнефть и все. На Башнефть не едет совсем. Лукойл 95 экто

Друзья вопрос. Кто какой бенз льёт? Октановое и брэнд. Сам с Урала. У нас Газпром, Лукойл, Башнефть и все. На Башнефть не едет совсем. Лукойл 95 экто не едет, Газпром 95 G-Drive не едет. Пробовал Лукойл 100-тый, лучше, вчера залил Газпром 100-тый, пока не понял. Реально все сотый льют? Просто он не на всех заправках есть. Но на 95-том мой работает как трактор и не едет совсем.
 


Едет-неедет зависит не только от бензина, но ещё от кучи факторов. Например от температуры воздуха. Если ориентироваться хотябы на бустметр то можно как то понимать едет или нет. А не поверенный жопомер - так себе прибор.

Мотор то хоть какой?
 
не, ну на сотом явно бодрее. Просто у нас он не на всех заправках. Машина и работает тише на нем. На 95-том, особенно Башнефть обычный, и Газпром G-Drive тарахтит как трактор, аж из ушей кровь
 
206 spec-c турбина 04h, прошит под 95.когда лукоил когда брендфулер.
Я бы обратил внимание на свечи. Что там у тебя модуль или катушки зажигания? Это первоочередное что может мозгу парить.
 

ZimeT

New member
хз. SG5 дорестайл левый руль, но прошита. Мощность максимум, что можно выжать из стоковой турбины. Но иногда она выстреливает, что самому страшно, а иногда как не жми педаль, овощ овощем. Вот и интересно, не в бензине ли дело?
 

Coolwarenik

New member
Хотел турбину VF-48 воткнуть, но побоялся, что мой ёжик 205-тый с пробегом 300к сразу ляжет спать вечным сном на ней.
 

nasstasska

New member
ну на турбо на 95 явно не надо ездить там актановое число даже 92 наверно нет !! Запорешь мотор ! Езжу всегда на сотом и все едет как надо, раз залил 98 уже вообще не та динамика сразу чувствуется ..
 

lenya

New member
сам на свой вопрос ответил.прошита на максимум. Какой нафиг 95-й?! Хочется ездить на 95-м откатывай прошивку под него и езди на 200 силах. И то летом бы лил 100 - й. Сам езжу на прошитый под 95-й бенз форе. Потеплеет градусов до 20 перейду на 100-й.
Но естественно уже динамика не та, что должна быть. Тут что тебе от машины хочется. Повседневный бодренький авто, или с каждого светофора газ в палас.
 

Spooky404

New member
Бензин гавно не сгорает и поэтому в трубу хлопает !! У меня такое тоже бывает если 100 на Газпроме льёшь ))
 

Yourmind

New member
Адаптив не успевает за тобой карты перестраивать
Написал бы, где заправляюсь, но для Урала неактуально наверное.
 

Сверху