Друзья, В чем дело может быть ??? Сейчас Зима пока стоит на прогреве мой Форь сф5 правый руль садишься в салон воняет бензином ужас как в салоне,

stoalenov

New member
Друзья привет,, В чем дело может быть ??? Сейчас Зима пока стоит на прогреве мой Форь сф5 правый руль садишься в салон воняет бензином ужас как в салоне,,утечек не обнаруженно От куда может тянуть эту вонь????? Может кто сталкивался
 


FlaMen

New member
Эта тема обмусолена вдоль и поперек. Неужели трудно погуглить? Короткие патрубки бензопровода под впускным коллектором устали.
 

Dr.Zoidberg

New member
баратуха я не силён с интернетом, И от телефонов далек, для меня легче и проще здесь у ребят спросить у понимающих,, не обессуть
 

Medovy

New member
Хомуты на шлангах под коллектором подтяни, а в идеале,конечно, поменять шланги...(коротенькие на трубках справа и слева)
 

VladimirZH

New member
Посмотри ещё под заднем диваном там идёт трасса топливная в бак бывает гниют трубки, так как выходят на улицу ))
 
Горловины проверь, чтобы не отгнила, и лючек насоса, а в основном либо шланги под колектором, либо резинки на форсунках
 

Booba

New member
Сегодня так же заваняло бензом . Там резинка какая то?

ECRtklNF9mc.jpg
 
Смотрите соединительные патрубки топливной магистрали! Так же было недели 2 назад, подтянул хомуты и всё
 

yenot

New member
Всем спасибо,, Я зделал все ништяк, Лопнул шланг подачи топлива!!!

LfowPodDCVQ.jpg
 

Сверху