Друзья Умерла приборка на sf turbo at. Точнее умерла подсветка. Вскрытие приборки показало что кто то припоял диоды прямо к плате. И возможно изза

Denis1965

New member
Друзья привет! Умерла приборка на sf turbo at. Точнее умерла подсветка. Вскрытие приборки показало что кто то припоял диоды прямо к плате. И возможно изза этого при включении любых потребителей в пол накала загорается аирбег. Теперь внимание вопрос, что можно воткнуть вместо штатной приборки? Или придется искать родную?
 


Docent

New member
Потерпи - сча парни вспомнят как зовут человека, который чинит наши приборки, у меня из головы вылетело увы)))
 

idler

New member
Тем на драйве завались, на любой вкус и цвет ну и соответственно на твои возможности > >
 

Kletskov

New member
Фото сделай как припаяны светики. Выпаять их можно? И воткнуть сток лампы, либо сделать нормальные светодиодные платы
 

Spooky404

New member
они припаяны прямо к плате. Да так жестко, что даже пластик поплавился. Я пробовал ставить обычные лампочки с цоколем, они от туда просто вываливаются.
 

Viziare

New member
Да этих приборок как говна за баней рестайловая 1500 помоему стоит
 

hakz

New member
в том то и дело, что хочу что то другое. А не просто рестайл
 

Hasya Ramazanov

New member
Вы всегда так решаете проблему? Тупо покупаете другое? Может там делов на пол часа или 2000+ (с доставкой) рублей уже не деньги? А одометр корректировать кто будет?
 

pawel3

New member
если бы там делов было на пол часа, я б сделал, для меня это не проблема. Но есть люди, которые изговняют всё, не думая о последствиях, а другие потом мучаются.
 

Сверху