Друзья! У меня вопрос к вам! Подсажите пожалуйста, на форике SG-5 2006(07) года были ли комплектации, в которых дверные ручки шли в цвет кузова? Или

alexej77

New member
Друзья! У меня вопрос к вам!
Подсажите пожалуйста, на форике SG-5 2006(07) года были ли комплектации, в которых дверные ручки шли в цвет кузова? Или они все штатно черные идут? И те что в цвет, это точно крашенные?
И вообще при осмотре такого двухлитрового атмо форика с МКПП на что обратить внимание, что должно быть штатно, а чего быть не должно?
Знаю что спойлера на двери багажника в этой комплектации быть не должно, что поворотники на фарах у европейцев прозрачные, а не оранжевые как на америкосах.
Может ещё подскажете чего?
А то просто сейчас смотрю на Авто.ру тачки, а там у одной спойлер стоит как раз таки, у другой поворотники как на америкосе, а у третьей ручки в цвет, хотя все три машины одного года и с одинаковыми техническими характеристиками.
Спасибо.
 


alexonic

New member
Были и с ручками в цвет и с споллерами и без них. Тут хрен в комплектациях разберёшься. Просить надо вин машины и в каталогах смотреть что у них было, что нет.
 
Илья, да нет, меня устраивает это. Просто если спойлер, либо человек просто так его поставил, для себя, либо дверь менял, и поставил уже с ним...
Ручки, ну я бы тоже их в цвет кузова покрасил, так лучше тачка смотрится. Но может были комплектации уже с ручками в цвет, просто нужно поискать...
Вот я и спрашиваю у людей кто знает, что должно быть штатно, а чего нет...
 

bigAce

New member
да это все с завода было. Очень много всяких допов у них было раньше
 
Илья, то что у праворульных японок много допов, знаю, у них и сзади диски а не барабаны, и ручки в цвет или хром... А на европейцах я так понял много чего из этого не было...
 

LikeAPilot

New member
У япов 2.0 атмо тоже барабаны, ручки были с завода, спойлер скорее всего сами поставили, оранжевые поворотники или Америка или фары китайские
 
Вот такие поворотники,всё родное,ручки не крашены..

giGCR9yqvk0.jpg
 
Спойлер и ручки это не то, на что стоит обращать внимание при покупке десятилетней и более машины. Главное чтоб дырок в кузове не было сквозных и шпак не отваливался кусками)
 
Вроде бы они были заводские. По крайней мере на барахолке я точно встречал цветные ручки.
Спойлеры точно были. Не ставили их только на европейцов, исходя из непонятно каких соображений.
 

Сверху