Друзья, у меня такой вопрос. Нет ли в Москве/Подмосковье механиков хороших, разбирающихся в лесниках, и готовых съездить на диагностику авто? Просто я

nastasyuk

New member
Друзья, у меня такой вопрос. Нет ли в Москве/Подмосковье механиков хороших, разбирающихся в лесниках, и готовых съездить на диагностику авто? Просто я планирую летом покупать форик года так 2007 на ручке, 2.0 атмо. Хочу выбрать машину с одним владельцем в ПТС. Ради интереса уже смотрел объявления на авто.ру. Такие машины есть как в Москве, так и в пределах 1000 км вокруг. В Нижнем Новгороде например их несколько, или в Санкт-Петербурге тоже парочку есть. Однако большая часть этих машин стоит в салоне, а я, приехав в салон, не смогу адекватно оценить состояние лесника, насколько он живой, и стоит ли своих денег. Вот думаю искать механика, с которым можно было бы поехать посмотреть машину (не за "спасибо", понятное дело). С частниками при покупке думаю будет проще, так как с ними думаю можно будет договориться насчет диагностики авто в сервисе, а вот как быть при осмотре авто в салоне, не знаю. Буду очень благодарен за любые советы по этому вопросу, или контакты таких людей.
 


Перед тем как ехать в другой регион напиши,чтобы посмотрели визуально а при необходимости можно и загнать в сервис,за диагностику заплатишь по карте.А так очень много денег потеряешь чтобы каждую смотреть,и не факт что если один хозяин то машина идиально.Я прошлом году две недели ездил 8000км. проехал 25 .потрател но нашёл в отличном состоянии сток и я пятый хозяин по ПТС а факту было 2 просто переписывали то на сына то на брата.
 

nixxx

New member
В салоне смысла нет смотреть, так как все что не смогли продать самостоятельно поставили в салон!
 

Marusia

New member
Я вот не понимаю зачем смотреть по 10 машин!! Я как своего покупал - приехал посмотрел потом загнали на диагностику проверили и купил. Ну перед этим 1 посмотрел.
прост о наверное если вы хотите купить за дёшево так вперёд. потом будете тут выписывать - проблема!! горит чек и мигает круиз )))
 

reddiprus

New member
Да,когда по телефону говорят не бита не крашена,коробка не пинается а движок как часы работают, приезжаешь смотреть за 500км кузов пару позиции не крашено,движок весь дёргаешь и компрессия 6, и в салоне живого места нет, а у продавца просто улыбка.Буквально вчера смотрели Форест ст 2012г. У нас две машины продаются,один хозяин,небито,прибором смотрим 3 позиции крашеные и начел что-то вспоминать когда-то его задели,машине 5лет по салону не скажешь чтобы он хоть раз мылся
 

Amazing

New member
я бы так и поступил, если бы были варианты в моем городе на момент поиска, и если продавцы - частники, а не компании. Возможно такие объявления и будут...Тогда всё просто, приехал, посмотрел, загнал на диагностику, купил...
 
Я когда своего глядел-месяц искал. Пиздаболов особенно в столице пруд-пруди! Не бит не крашен-приезжаешь-говорят-"ну при мне не бился! "-заебис вообще!
 
бред полный. Можно и 20 машин посмотреть. Я на оба Субаря тратил больше месяца поисков. Второго по итогу пригнал из другого города, тк в Питере ничего не нашлось.
 

MTay

New member
Искать 10 летнюю машину с одним хозяином это абсурд. Мало того что бессмысленно, так это ещё и далеко не гарантия хорошего состояния. На фото ниже аутбек 2009 года с одним хозяином. Плюс ссыт масло с коробки, мотора и давит смазку с приводов. Зато один хозяин

0lvUSw0_T20.jpg
 
я уже понял, что лучше искать частника, а не салон, чтобы можно было в сервис на диагностику машину отогнать. И не важно какой частник по счету, 3 или 5 владелец.
 

stoalenov

New member
В каждом городе есть Субару клуб просто звонишь и просишь посмотреть и вся проблема.
 

Makaveli

New member
САЛОН не смотреть ни в коем случае!!! В салон сдают обычно те кому либо лень продавать либо авто с проблемами и чтоб быстрее выручить хоть какие бабки.
Тем более такие редкие марки как субару.
 

OldManAlex

New member
Пиши в лс если что, друг разбирается в субах, основное без проблем посмотрит/проверит. Давно субару занимается, частник
 

Сверху