Друзья у кого сколько расходует бензина форестер сф 5 2 литра турбовый ??



Ну 20-24 на сотку. Дохлая какая-то лямбда и датчик детонации, второй год руки не доходят поменять, хотя мотор капнул)))))
 

N_Buka

New member
много он кушает, не парься. От манеры езды конечно зависит и коробки, на ручке можно вообще от заправки до заправки ездить, особенно зимой с прогревами
 

Laktos

New member
Народ вот мне интересно я канешно не спец но у меня был атмо форь расход был примерно 12-15 потом Лексус рх300 расход примерно 20 а сейчас турбо расход от 20 бенз всегда только 98. Вот мне и интересно на лексусах тоже пишут расход 13-15 литров да я никогда в этом не поверю, и сколько не пробовал на турбо форе ездить даже в 15 не укладываюсь.
 

tid

New member
на WRX в 13-14 укладывался по городу, но это прям вообще на буст не выходя)) А так от 17-18 и выше.
 
Ну ладно я бы думал про датчики что сломаны но у меня было три разных машины и ни на одной не получался такой маленький расход.
 

baramist

New member
Вот как пример по трассе примерно 10 литров получается а как возможно что по городу 12 и больше не могу понять если интенсивность движения совсем другая.
 
Не уж то зарплаты по 100 косарей, что 20 на сотню за%бись,? 25000 км в год на бензин 200000 р., машина столько не стоит, +замена мотора почти у каждого была. И попробуйте аргумент привести здравый.
 

Сверху