Друзья товарищи, короче беда жду срача в комментариях, ну вот я хотел снять сг5 панель и поменять на оптион как все в постах пишут глаза боятся руки

teodore

New member
Друзья товарищи, короче беда жду срача в комментариях, ну вот я хотел снять сг5 панель и поменять на оптион как все в постах пишут глаза боятся руки делают не получилось ранее подписал все из колодок ну какая под каким номером стоит и вот те на машина перестала видеть все концевики не работает циферблат на часах, при зажигании оорот ручник хотя он не поднят,добрый человек помоги, скиньте фото своих колодок(ТРЕХ) на приборке чтоб было видно провода за ранее спасибо

IMOX5cNeMDA.jpg
 


alex!

New member
Распиновка разная на щитках, у меня горела лампа ручника и abs. В общем гугл в помощь.
 

Spooky404

New member
Я чет нехера не понял. Ты решил засунуть оптитрон, туда где его небыло? Я надеюсь ты его не с легаси снял?
 

Цербер

New member
вообще ничего не понятно. Если хочешь чтобы тебе кто-то помог, надо чтобы человек не вчитывылся в твою белиберду, а прочитав, пытался помочь.
 

Pulse

New member
распиновка панелей разная, человек переставил, но что-то пошло не так >
 
хорошо, я хотел поменять панель приборов свою с сг5 на приборную панель с импрезы 2002г, и вот у меня случилась беда что лампочка ручника горит при условии что ручник не поднят, а когда его поднимаешь она горит ярче(это 1 проблема). Перестали работать часы подсветка горит и не показывает циферки(это 2ая проблема). И самое интересное что у меня не работает центральный замок двери на сигналке пишет что открытые но на щитке приборов значок открытых дверей не горит. И так вот вобщем-то и все, а вернувшись в начало сообщения пока я писал ерунду по проблемам я вытащил все пины из колодок и вернул их в то же место
 

payers

New member
тут надо не абы куда втыкать, а все таки примерно хотя бы схему читать. У меня из всего перечисленного горел ручник. Там какие то отличия генератора. В итоге сделал, но не помню как
 

Ульяна

New member
я не втыкал их абы как каждый проводок был подписан( на фишке есть номера пинов)
 

Сверху