Друзья такой вопрос, форик 2002 год, купил как пару дней, приехал на мойку убираю коврик передний а там все мокрое и сзади так же, правая сторона,

businessf

New member
Друзья такой вопрос, форик 2002 год, купил как пару дней, приехал на мойку убираю коврик передний а там все мокрое и сзади так же, правая сторона, а под сидушкой все сухо, что может быть такое ? Времени разобрать пока нет, чтоб посмотреть, может там где-то резинки похудели?
 


svtim

New member
кстати залазил под дно, там были дырочки ни чем не закрыты, наверно сливных пробок нет
 
Течет в ноги скорее из под лобового стекла
Пробки в полу тут не при чем, наоборот,если пол ещё цел,то только благодаря тому,что пробок не было.
Надо чтоб просушить, вытаскивать ковры, а то пол сгниет, ну и стекло переклеивать.
 

Tory

New member
да щас вышел посмотрел и тоже подумал что бред наверно, а вот стёколо переклеивать наверно жопа, на днях думаю буду сушить пылесосом
 
Возможно не только из под лобового стекла. У меня течь была по акустическому кабелю. Прокидывал провода для акустики и главный питающий кабель пустил через резинку с общей косой. Вот там потихоньку в дождь все протекало. Кратковременный полив течи не выявил, только когда шланг положил на капот. В итоге нашел и герметиком залил.
 
пылесос не решит. Там такой пирог,что только вытаскивать. А этот компресс прогрызет дно довольно быстро((
А стекло переклеить, это примерно 3 т.р.
 

AllForLove

New member
попробую сделать как в прошлом посту написал Андрей, ну а если не найду буду решать переклей лобового
 

Сверху