друзья, т.к жена не может ездить на мкпп, поставил обратно ат. Мкпп в продаже, номер приложу в фото. Полный кит на сг5, есть все кроме мозга мт,

spooner

New member
Доброго времени суток друзья, т.к жена не может ездить на мкпп, поставил обратно ат. Мкпп в продаже, номер приложу в фото. Полный кит на сг5, есть все кроме мозга мт, педаль сцепы и стартер в комплекте. Болт он короче. Коробка плавная без пинков и шума, все четко и без хруста коробка от вырика 5 передач. Цену вижу в районе 50 но все обсуждаймо.

TCZI6oaSow0.jpg
 


leriques

New member
в коробке особо нет... А в педалях проблема, из хрен найдешь... И кстати моторы то одни но мотор с пруля не будет работать с мозгами европы
 

Bumaxa

New member
прикольно я даже не знал, в теории сцепа то такая же,тормоз не проблема переделать, а с мозгами если шьются так и вовсе проблем нет)
 

webdeco

New member
мозги шьются но за очень большие деньги. Евро 2 мне обошлось в 14 00х
 

oleg1234

New member
за полный кит с карданом и всем вытекающим чтоб болт он поставить? Откуда вы такие цены находите?)
 

zLuke

New member
ну чтоб не быть голословным кидай ссылку. И торг ни кто не отменял. Мне на сти клубе тоже написали про кит с dccd написали но это оказалось мифом, коробки по факту нету за такие деньги они от 90 стоят
 

webcritic

New member
видеть и показать это два разных понятия. Я тоже видел 154 на турика за 60 году так в 2010
 

Consult-E-Curex

New member
и обычно кит которые продают барыги, это короба педали и в лучшем случае маховик.
 
так это не спор, ты сказал покажи, смысл делать такие выводы, не смотря рынок, и что за киты продают, вы тем самым вводите людей в заблуждение. Как говорится на заборе тоже много что написано. Просто слова надо фактами подкреплять а не воздухом.
 

Сверху