Друзья, субароводы хэлп! Приехал с работы, всё норм. На след день хотел поехать, а форь сцука такой не захотел. Не слышно топливный насос при повороте

Друзья, субароводы хэлп!
Приехал с работы, всё норм. На след день хотел поехать, а форь сцука такой не захотел. Не слышно топливный насос при повороте ключа. Достал насос, напрямую кинул работает. Рэле под рулём все по переменял местами ничего не поменялось. Может кто что подскажет? Такое впечатление что после дождя что-то где то подмокло >
Форестер 1997год тубо
 


у меня была проблема в коротком проводе, который соединяет насосную станцию с самим насосом.
 

Анжелика

New member
у меня провод был не в обрыве и звонился отлично, но контакты в самой фишке были обгоревшие и по этой причине контакт пропадал частично, с большим сопротивлением. Падения напряжения было на входе в станцию было напряжения аккума на выходе 7в. Так я и вычислил виновника.
 

KILL

New member
Смотри предохранитель для начала, чтоб в глубь не лезть
 
Да другой я зимой разобрал подключил работает собрал обратно в бак не работает обратно разобрал новый купил и все заработало
 

Starwear

New member
Если есть вазможнось погрузить ведро с водой и подключить попробуй если работает под нагрузкой значит дело не в нем
 

Rams

New member
Да не за что поделился из своего опыта удачи вам починить своего субару
 

SeoБАЗА

New member
Под сиденьем задним смотри провода. Было такое, масса отгорела. У них это болезнь вроде)
 
Заднее сидение сними, там фишка. Срезаешь ее, берёшь паяльник, олово и канифоль. Дальше разберёшься!
 

Ульяна

New member
Сначала проверь пред под капотом 30А Sbf 5 номер на сг, на сф не знаю, что то подобное
 
100% клемы на Акум проверь… почисти и затяни… нет контакта для Старта… Он есть но слабый поэтому такое… у Меня один в один так же 2раза было… и оба раза клемы…
 

Сверху