Друзья субароводы, говорят сломался бензонасос, машина Субару форестер, турбо 2.5, кузов sf5. В сервисе уверяют, чтобы поменять бензонасос нужна яма,

djeri

New member
Друзья субароводы, подскажите пожалуйста, говорят сломался бензонасос, машина Субару форестер, турбо 2.5, кузов sf5. В сервисе уверяют, чтобы поменять бензонасос нужна яма, чтобы снять бензобак, но насколько мне известно бензобак меняется через салон автомобиля, где правда ? Жду очень советов ! всех с Новым годом !
 


avk

New member
насос меняется через салон пол в багажники сними и там будут два лючка
 

californiaCTA

New member
насос меняется из салона без снятия бака, под задней спинкой лючок для снятия насосной станции. Лучше обратись в другой сервис, разводняк какой то
 

Terakot

New member
Это как поменять свечи со снятием мотора или как мне сказали,,со спецключем,, >
 
насос меняется 15 мин максимум, ноходится в багажнике убирай паралон где запаска, с права увидишь крышку, снимаешь откручиваешь, и меняешь....
 

sevak

New member
А ещё свечи можно поменять, если просто лечь под мотор головой в сторону зада . Даже ничего снимать не придётся)
 

barbilulek

New member
когда будут снимать бензобак для замены насоса, кинь туда им спичку, пусть сгорят нахер со своим сервисом вместе )))
 

AlecPil

New member
В инете можешь узнать как всё меняется

I4-Yl0iZ6AY.jpg
 

shmuk

New member
Я в багажнике сидел менял, холодно на улице было и ветер. Фильтр топливный заодно поменяй, я за 900 руб брал.
 

Сверху