Друзья субаристы. Хочу задать вопрос еще такой: Купил Форика,2019 года. Опыта зимней эксплуатации не имею. Живу в Архангельске, т.е. бывает морозно.

Друзья субаристы. Хочу задать вопрос еще такой: Купил Форика,2019 года. Опыта зимней эксплуатации не имею. Живу в Архангельске, т.е. бывает морозно. На Белой море хочу поездить зимой на рыбалочку. Как авто прогревается, есть какие подводные камни? Мой автомобиль сигналкой не оборудован - только штатка. Вот думаю стоит ли сигналку устанавливать с автозапуском? Как эти двигатели заводятся и прогреваются в зимний период? Стоит ли утеплять дополнительно подкапотное пространство?
 


AlexSid

New member
Прогревается быстро. Если нет больших морозов достаточно автозапуска. Я себе поставил Гидроник и сигналку с автозапуском. Теперь не страшны сибирские морозы )
 

FOX5

New member
Автозапуск - одно из лучших изобретений человечества!
Ставь и будешь в восторге зимой! ;)
 

Amazing

New member
Мотор Прогревается быстро т.к. блок алюминий. Но всё же рекомендую потратиться на ПЖД. За две зимы он окупится. Да и двс будет жить гораздо дольше.
 

Nikita Polyanoff

New member
У нас зимы на урале теплые, зимой самое холодно минус 30 ночами и то недельку постоит. А так минус 20 в основном и теплее
 

Сверху