Друзья субаристы, Вы не подскажите что это? Форестер 2008 года АТ. Заранее благодарна

Друзья субаристы, всем привет! Вы не подскажите что это? Форестер 2008 года АТ. Заранее благодарна.

PxMTOQZixUQ.jpg
 


Diatrium

New member
У меня просто провод от туда выпал, я вставила, а сейчас на сигнализации показывает что как буд то открыт капот. Спасибо Вам. А то мне начали науши вешать, что это пипка сделана для того, что если открыт капот, она не заведется:)
 

poof

New member
Да,когда я его встаявляла, ключи от машины были в зажигании у меня сработала сигнализация и машина ЗАКРЫЛАСЬ. Дура...и второй комплект был там,пришлось вызывать медвежатников, чтоб открыли авто... Но меня реально напрягает такая вещь, что я вставила провод, а на сигналке при заблокировки машины показывет, что открыт капот. Может что то не правильно сделала? Или обратится к электрику?
 
сига думает что капот открыт потому что провод замкнут на массу, а это происходит потому что концевик этот неисправен, при закрытом капоте провод от массы должен отключаться этим концевиком. Вариант есть хороший, отключить провод и выкинуть концнвик нах, они все говно и функция эта нах не нужна.
 

guanero

New member
Это от жигулей концевик, у меня такой же стоит, и тоже провод отгнивал. Купил новый, стоит в магазине автозапчастей 30-50 рублей.
 

karik

New member
Для того чтоб просто чтоб знала сигналка открыт капот или закрыт? Бред такой... А почему все таки она закрылась, когда я вставила провод?
 
это вместе с сигой устанавливается, если открыть капот сига встанет в тревогу, так же машина не заведется с брелка с открытым капотом. Почему закрылась машина хз, глюк сиги возможно
 

Сверху