Друзья субаристы вас) Вот такая ошибочка, с 2 до 3 тыс тупит сильно, начинает коробка затягивать подпинывать, расход увеличился, тяга снизилась,

AlecPil

New member
Друзья субаристы приветствую вас)
Вот такая ошибочка, с 2 до 3 тыс тупит сильно, начинает коробка затягивать подпинывать, расход увеличился, тяга снизилась, удалил её но буквально до первого ускорения, если на трассе идешь и на одной скорости то не выскакивает, (датчик меняли, оригинал поставили, через день два начала выскакивать)
Быть может кто сталкивался с этим

RH9bwtBlO6k.jpg
 


garA

New member
отключение датчика в диапазоне 2000-3000, и все заработает. Но это полумера, надо искать проблему, это факт. Скорее всего проводка, разъемы и тп. А может и сам датчик пришел с браком
 

50 Rich

New member
а это случаем не экология? У меня подобная ошибка, но после сброса ошибок проехав 40км начинает тупить от 2500 до 3500, в остальном едет нормально.
 
я вообще не рассматриваю возможность ее наличия. Просто у меня была подобная проблема, именно из за детона, не ехала с низов, провал до раздува турбы и все вытекающее, включая неадекватную работу акпп
 

AlexSid

New member
надо проверить сопротивление на фишке на мозгах. В мануале все написано по этой ошиьке
 

Сверху