друзья субаристы, в общем замена соленоида(В) не дала должного результата, теперь ошибка P0731, уже и не знаю что и

Привет друзья субаристы, в общем замена соленоида(В) не дала должного результата, теперь ошибка P0731, уже и не знаю что и делать
 


Утереть ошибки, покататся, ошибок нет = забить .
Машина не понимает как у перднего и заднего моста скорости могут сильно отличатся, вешает ошибки по датчикам скорсти .
 

kiril_selin

New member
нет не висел, это появилось сразу после замены соленоида, ошибку удаляем, а она сразу выскакивает
 

Fanamuar

New member
стоит только включить драйв, она переключает с первой на вторую на оборотах 2.4 где то, и обратно скидывает на первую, и начинает моргать эко
 

Qio

New member
может что собрал не так? Резинки, куда вставляется соленоид целые?
 

lanch

New member
передаточное число не правильно считывает,либо резинки солиноида,либо он сам залипает(глюк,грязь и тд)попробуй вытряхнуть фильтр,промыть солиноид и внимательно их собрать,можешь попробовать местами поменять их
 

supercoollbob

New member
и я на соленоид грешу, потому что 2 и 4 передачи нету, его машина как датчик видит, но механическая часть его не работает, она на вторую переключает, но на оборотах около 2,4, она скидывает назад на первую, и ошибка 0731
 

Сверху