Друзья субаристы, уже не знаю куда капать, расход 20+ и если будет на улице - 5 то запускается только тогда когда газ добавишь, и пахнет бензол в

reboot

New member
Друзья субаристы, уже не знаю куда капать, расход 20+ и если будет на улице - 5 то запускается только тогда когда газ добавишь, и пахнет бензол в воздушном коллекторе как будто только плиснули туда, уже поменял все что можно, ни грамма не поменялась, ездил прошивал эбу прошит на 95,поменял все фильтра, заслонку и форсы мыл.
 


PCSpeaker

New member
Мы тоже не знаем куда копать. Даже машина какая не знаем. Мож это бензиновый Урал, тогда расход нормальный
 

auss

New member
лямбда конечно относится к расходу, у меня тоже 14 по городу, а я думал это много для 204. По трассе 10, если ехать не больше 100, то где то 8-9, но так не получается
 

dneseo

New member
имелось в виду что фазики на расход топлива не влияют. А так мне кажется, и 14 многовато. А там хщ
 

dneseo

New member
такие же показатели на 204, город 13,5л - трасса 8-9л. Пробег 250ткм
 
Зачем ты газель на 95 прошил? На газ переводи. А бенз так и будет хавать. P. S ХОТЬ БЫ АВТО СКАЗАЛ КАКОЕ И ДВИГ КАКОЙ.
 

aleks89

New member
Датчик температуры попробуй поменять, он отвечает на холодный запуск . Либо ампер метром замерить на холодную замерить что он показывает по сопротивлению, в инете найти нужно какое должно быть значение .
 

asspuma

New member
У меня такая конетель с расходом вчера был на станции записался на пятницу причины указали щас покажу

-V-HdmkuEP0.jpg
 

Oho

New member
смотри датчик температуры, лямды, маф, у меня в городе на 205 17 литров при частой тапке в пол, на трасе 9
 

Сверху