друзья субаристы. У меня такой вопрос назрел!? Износились сайлендблоки подвески хочу поитересоваться, какие лучше поставить. Резиновые или

Denis003

New member
Приветствую друзья субаристы. У меня такой вопрос назрел!? Износились сайлендблоки подвески хочу поитересоваться, какие лучше поставить. Резиновые или полиуретановые? (Спасибо)
 


vnlich

New member
Полеуретан мягче и ходит дольше( если качественный) но и дороже. Резина как резина хоть и дешевле)
 

wrm

New member
На сф при поккпке стояли задние саленблоки перндних рычагов полиуретан. Съездил в лес и начало хрумкать на переездах лежачего. В итоге внутренние втулки отвалились. Прошлый хозяин их поставил перед продажей. Пробег пару тыщ. Сфоткал и ему отправил. Он ооочень удивился.
 

dmitry07

New member
У меня на сф полеуретан ставил, резину заводскую разбито всю.
Приехал около 6 тысяч, ничего не скрипит, вполне доволен
 

roden6

New member
На Сф ставил оригинал всех задних резинок. Проехал 50.т.км. Никаких нареканий все супер.
 
У меня везде полик стоит. Мне очень нравится. Комфорта поменьше стало,это точно. Руль немного знобит на асфальте, но управляемость лучше. Чувствуется упругость
 

Valera Tsygankov

New member
Полиуретан, более 6 лет забыл про втулки, саленблоки, стабилизаторы и всякую чепуху
 
Вообще, существует два направления поперечные и продольные .... и в этом основная мысль, если понять о чем я, то и собрать надежную ходовку не сложно, ( полиуретан это лучшее).... но надо качественный брать
 

rauschen

New member
а денег, у наших умопомрачительных владельцев ещё более умопомрачительных автомобилей нет!!! После ездим на «вёдрах» и восстанавливаем годами))
 

Сверху