Друзья Субаристы,у меня беда случилось,сегодня на моем субарике форестере SG9 2.5 турбо начало буксовать сцепление!возможно отделаться малой кровью с

Shob

New member
Друзья Субаристы,всем привет!у меня беда случилось,сегодня на моем субарике форестере SG9 2.5 турбо начало буксовать сцепление!возможно отделаться малой кровью с заменой диска сцепления или это попадос и придётся полностью все сцепление с корзиной и выжимным менять???это при том что я прошлой весной менял все сцепление!
 


tid

New member
Так это совсем не беда, а нормальное регулярное явление, как замена колодок или масла. Не драматизируйте. Вскрытие покажет, в каком состоянии корзина. Может и просто диском отделаетесь
 

50 Rich

New member
в конце лета комплект сцепы экседи + ориг выжимной вышел в 22к. Пару недель назад другу такое же считали на 57
 

no|ndex

New member
Вскроешь узнаешь, если в крайности идти то ещё маховик может с выработкой быть
 

nixxx

New member
Диск нужно ставить не ниже 035! Тогда ходить будет. Если лепить всякий компромисс, то так и будешь раз в год менять!
 
любишь кататься люби и саночки возить! краилово ведет к попадалову! меняй полностью весь комплект и забудь об этом или каждый месяц будешь туда лазить
 

VQsaBL

New member
Все комплектом меняй не экономь, и посмотри маховик обязательно нет ли там пригаров трещен итд следов перегрева!
 

Сверху