друзья Субаристы! Помогите выяснить точное расстояние между центрами отверстий крепления рычагов, не развальных, заднего подрамника на Forester Sg.

Приветствую друзья Субаристы! Помогите выяснить точное расстояние между центрами отверстий крепления рычагов, не развальных, заднего подрамника на Forester Sg. В принципе интересует и расстояние между развальными.
Имеется две балки от sg, расстояние отличается на 7 мм. Какая то из них поведенная, а возможно и обе.

8TBOWjyV264.jpg
 


SeoБАЗА

New member
Могу предположить что в разных комплектациях разные балки, кросс спорт ниже по клиренс на 2,5 см, хт выше, может и балки отличаются, а так то я только начал владеть субару)))
 

Vita

New member
Балки одинаковые, проставки под ними разные, если занижаете или завышаете машину надо их менять на правильные, иначе меняется угол кардана и шрусов, начинают из строя выходить.
 

Gooru

New member
Лех, у тебя для этого все есть, до Балашихи только надо доехать
 

Tatyanya

New member
я как раз таки и забрал именно у него балку. На фото моя гнилая и та, что забрал.
А мне как раз сейчас четверть вваривать и ставить по заведомо правильной балке.

QK-3-yTzDJc.jpg
 
да, на 7 мм, я указал в начале. И ты понимаешь, что и твоя и моя балка может быть гнутой. Во всяком случае у меня прежде жопа была битая и крайне по рукожопому и криво меняна четверть. Потому и приходится переделывать.
 

Сверху