Друзья субаристы=) помогите. Посоветуйте адрес сервиса в Москве, желательно на севере Москвы. хочу заменть ГРМ комплект, но в сервисе где обсулживал

st-web

New member
Друзья субаристы=) помогите. Посоветуйте адрес сервиса в Москве, желательно на севере Москвы. хочу заменть ГРМ комплект, но в сервисе где обсулживал свою машину, заявили стоимость по замене в 18тысяч. что очень сильно оттолкнуло меня... если есть у кого более подробная информация поделитесь=)
 


Tracker

New member
Ну наверное с запчастями то это нормально, менял сам на комплект где-то 14500ушло, плюс работа
 

terisaw

New member
не не комплект я купил уже за 11.400 полный с резинками там... с меня потребовали за работу 18 тысяч
 

alexonic

New member
Замена грм 4500рублей,цена по Москве.
В плеяду ехать ненадо,я уже один раз съездил на 15 тр,+ они мне датчики поломали,а потом три дня искали,и выставили счёт на 24 тр.
Одно разводилово.
 

Booba

New member
брал как-то года три назад комплект грм с роликами - 20500 рублей, но никак не в два раза дешевле..а вот по замене было как тебе и выше сказали, около 4500. Прошло всё это дело почти сотку - состояние отличное. Запчасти оригинал.
 
Модель [S11] FORESTER
Дата выпуска 07/2002
ДВИГАТЕЛЬ [251] 2500CC EMPI SOHC NA
КОМПЛЕКТАЦИЯ [25XS] 2.5XS
КУЗОВ [W] WAGON
ПОДВЕСКА [N/S] NORMAL SUSPENSION
ПРИВОД [F4W] FULLTIME 4WD
ТРАНСМИССИЯ [AT] AUTOMATIC TRANSMISSION
Цвет 22W
Код отделки C40
Регион Северная америка 
 

AnalTeen

New member
мне сказали не делать замарочки на фарш комплект ГРМ и сальники вышел мне 9600
 

VSergei

New member
Сверху парень дал номер телефона, спасибо ему большое. В воскресенье еду в сервис менять
 

FlyW

New member
ну я для простой езды все это делаю=) староват я для отсечки) но машину не хочу менять
 

BDAllena

New member
А я сам менял полет нормальный часа четыре помучиться, если все хорошо открутится.
 

Сверху