Друзья субаристы пишу вам, с просьбой совета при покупке форика 2 2003 года, турбо или обычного что посоветуете при осмотре и какие со временем

bober_tru

New member
Друзья субаристы пишу вам, с просьбой совета при покупке форика 2 2003 года, турбо или обычного что посоветуете при осмотре и какие со временем вылазят касеки.

AVk-ox_VR3I.jpg
 


p0stgun

New member
Вместе с владельцем езжай на сто, сделай полную диагностику! Там все видно будет
 

Jhony

New member
Я понял что проще на сто, а какой лучше движок выбрать
 
если хозяин будет говорить,что масло не ест ( знай на 99% он п***** ) да у такого субарика нужно смотреть всё ( когда поднимут его где грм присмотрись есть или нет подтёки масла,а если есть сразу замена . Ну,а если хозяин там всё помыл в этом случае лучше крышку вскрыть и посмотреть ) так как замена всего по Грм вытягивает до 17 000 (на моделях новее,а на том думаю примерно так же)
 

Skreaper

New member
Как в таких маторах проверять копресию или как в обычных откутил горловину и гаску
 

versetty

New member
Можно на сто подрубить манометр проверить давление масла. На хх вроде по мануалу не ниже 1.0 должно (но это не точно). Про жор масла: мой собрали месяц назад за 3000 км ещё ни разу не доливал. До переборки мотора 1,0 л. от замены до замены.
 

hungary

New member
так я и говорю что есть у которых плохой аппетит к маслу и их не мало.
 

beliyadm

New member
Слушай турбину и мотор, смотри арки, стананы, лонжероны, рулевую рейку, состояние грм, а так вроде серьезных проблем у сг не наблюдал
 

Сверху