Друзья субаристы, я девочка, купила турбо форика, расскажите пожалуйста, за чем нужно следить обязательно помимо масла, антифриза и колодок? Это все

Foxit_18

New member
Друзья субаристы, я девочка, купила турбо форика, расскажите пожалуйста, за чем нужно следить обязательно помимо масла, антифриза и колодок? Это все что я знаю, а за другом железным хочется следить и вовремя все устранять заранее благодарю за реальную помощь!)
 


Да всем потихоньку следи))а ещё качеством топлива,всякое г не заливай)) сама езжу на турбофорике, почти пол года,полет нормальный)))
 
В любой машине за расходниками надо следить, а на турбо в 2 раза чаще и тщательнее, больше нагрузка на детали, да и банально движок мощнее чем атмосфера
 

Karmaro

New member
Блин... За всем, это обыкновенная машина, фетишисты или сектанты какие-то)
 

Lex_l

New member
что то мне подсказывает, что стаж у меня не меньше вашего, за дорогой, очевидно,смотреть умею) но спасибо)
 

pi7dets

New member
ну вы конечно капитан очевидность !! Итак "ищу парня, который любит/знает/разбирается/ имеет форика, буду любить до конца дней готовить и приносить еду "! Я поэтому задала вопрос, потому что к сожалению его нет)
 

Attache

New member
за всем - это не ответ который действительно может помочь, и я не сектантка, если бы купила двенашку например, то написала в специальную группу )))
 

Michael G-O-O-V

New member
у меня до легаси был форик сф5 турбо 00, в моих руках лично 2,5 года был, я его купил у дядьки своего,в общем в семье 6 лет,точно скажу,что следить надо за дд,ддм,чистить дроссель,и подвестку раз хотя бы в полгода смотреть)
 
все за чем можешь следить сама,уже назвала)делай диагностику переодически,и масло по чаще меняй,это все,что сейчас нужно знать)
Главное следить за маслом и антифризом
 

Stil

New member
Лей хорошее масло почаще и проверяй как можно чаще,и нади хорошее сто где в субарях реально шарят
 

NickPro

New member
Не забывай про масла в коробке и редукторах конечно же, а так же фильтра все вовремя меняй и свечи
 

Сверху