друзья субаристы Ищу себе универсал(Легаси, оутбек, форик) В пределах 350...возможно найти живого? Буду рад, если кто-то что-нибудь предложит Всем

Добрый вечер, друзья субаристы
Ищу себе универсал(Легаси, оутбек, форик)
В пределах 350...возможно найти живого?
Буду рад, если кто-то что-нибудь предложит
Всем сотого в бак
 


GoldLink

New member
Взял за 240 000. Переварил задние крылья и если бы не моё криворучье то горя бы не знал.... Поменял бак с горловиной с амера на япу и теперь врёт уровень и когда выше половины бака машина троит. А ну и полный перекрас потому что родной лак начал слезать. Езжу год.Форик сф6 2000г.
 

pooh`sd

New member
ну а теперь ты готов продать его за 350 ? Я сомневаюсь в этом, потому что столько сил и денег вложено. По этому ни кто дёшево не будет отдавать живой автомобиль
 

racerzzz

New member
человек спросил про живой экземпляр! А если купить гнилой кузов с документами, то и предмет для разговора совсем другой! Я 5.5 лет за 500 купил Форестер 2007 мкпп атмо. Вложил 400 и получил нормальный авто!
 
уточню по поводу гнили... переварил только задние крылья. Вложил в нее 15к К лету будет перекрас. Машины есть и достаточно. Единственное что не стоит дак это покупать субу( Двигателя слабоваты) А вот что реально стоит брать дак это хонду( было два аккорда 2007 года на 190 лошадок. Коробка и двигатель надо постараться положить.
 
я в 20м году взял сг5 2007 атмо на мехе за 455, но вложил уже больше 100, это сигналка, ГРМ, прошивка ( отшил егры, лямбду 2, правка топливных карт), покрасил крышу ( криворукие мастера из-за них пошла рамка лобового ржаветь), и много другое, кстати стаканы живы и не намёка на ржу, слежу за ним постоянно, и не буду собираться продавать по дешману))))) p. S из под одного владельца кстати
 
Смотря что подразумевается под словом живой.... А то все хотят из под одного владельца, не крашеного без намёка на ржу, в тюненге и за низ рынка
 

olzh

New member
Я за 325 р. взял 2001 атмо на мехе. Ещё вкладывать рублей 100 точно. Но я лоханулся. Хозяин был один.
 

Toweleeeie

New member
дак вот самое смешное что у меня тоже после 1 владельца, и теперь я устраняю его косяки и вкидываю деньги так что это не всегда хороший показатель, но овер до..... Владельцев это очень печально, каждый чего то понапихал, накулибничал, сиди потом разгребай
 

WMpaK

New member
во-во!!! Ну машине моей 20 лет, врятли она была бы идеальной, хотя по внешке смотрится прилично, проблема с низом машины. + Я с Питера, тут говна всякого зимой раскидывают, что мне страшно, рыжики уже появляются ))))) но этот тракторенок едет и едет ))
 
живой это про кузов
Ладно пороги переварить, что бы усилители, стаканы были живые и кузов не банан)а на хозяев не особо смотрю, главное состояние
Понимаю, что не та сумма что бы выеживаться
 

Сверху