друзья! собрался брать форя второго поколения. пока не знаю, с ноздрей или без. в основном машина под жопой нужна. по работе по городу, по межгороду

dippa

New member
привет друзья! собрался брать форя второго поколения. пока не знаю, с ноздрей или без. в основном машина под жопой нужна. по работе по городу, по межгороду командировкам. вообщем всегда живу в движение. но любое свободное время съезжаю с дороги порыбалить в заливные луга. поэтому ищу компромис, которому подходит по моим параметрам только форь. подскажите, на что внимательнее припокупке смотреть? может и модификацию посоветуете. а может и продает кто достойный аппарат в сфо. сам с барнео22.
 


Если гонять не собираешься - бери атмо сг с 204 мотором. У меня такой на механике был плюс понижайка. Для обычных поездок хватает. За город - резину грязевую перекинул, да и не всегда нужна она.
 

KYRIIL

New member
Бери турбо, потом задумаешься что 204 мало. А его реально мало. К примеру на обгоне
 

Анжелика

New member
только турбовик или 3 ноль, все остальное жрет так же и не едет, просто с магаза загруженый не уедешь
 

Stronzo

New member
я тот самый человек, который прочуствовал ежи 1,5. врагу не пожелаешь.
 
204 мотор хороший тем более с понижайкой . Не так быстро закапывается в сугробах как турбо мотор без понизжайки
 
Бери турбо, есть чем сравнить
Была импреза лиса 1.5 4вд 105л.с маловато
Сейчас форь сг рест 203 мотор пруль 140 л.с тоже мало...
Не тянет, особенно если народ сядет либо груженый
Сейчас буду свапать на турбо 205 мотор... куда интереснее и динамичнее
По расходу 203 и 205 не сильно отличаются... ну и плюс как наваливать будешь
 
Бери атмо,если хочешь погонять- турбо.но турбиков много отжатых.можешь попасть на такой)))) атмо проще и меньше гемора
 
следить за маслом постоянно,мотор работает на пределе на бусте.3 года ездил на 280лс- масло замена каждые 5т,надоело под капот заглядывать.теперь на атмо вообще не заглядываю
 

BOBAH

New member
на предельном бусте никто не заставляет ездить. Масло 5т замена согласен. Каждому свое так сказать. Ты первый кого я знаю, который на атмо пересел. Вот и нашел я тебя
 

B@TI$T

New member
вот пока кайфую))) овощу,расход 10 л.вместо 20л(100 бенза),а к валилову просто остыл через год владения вот так и вышло
 

Сверху