Друзья, сложилось так, что теперь есть у меня вот такой красавец, 2006 года рождения. И всем он хорош, кроме одного: От прежнего хозяина досталась

Друзья, сложилось так, что теперь есть у меня вот такой красавец, 2006 года рождения.

И всем он хорош, кроме одного:
От прежнего хозяина досталась встроенная очень странная сигнализация.
С одной стороны забавно, в разных ситуациях зверь вещает человеческим голосом "Открыта дверь", "Тревога" и тд.
Но с другой - больше проблем: если брелок сел, машина не заведется даже с родного ключа, вот просто не поедет никуда и все. Очень сильно садится аккумулятор (прошлый владелец просто каждый день выходил и прогревал !! каждый день!!) и еще ряд странных и нелогичных вещей...

Поэтому уповаю на помощь коллективного разума и поддержку знающих.
- ищется Хороший, добрый, толковый электрик в Санкт-Петербурге
чтобы с любовью и уважением снять эту неродную дичь!

8U2LBLFopBU.jpg
 


Consult-E-Curex

New member
В любой сервис по установке сигналки едешь, ставишь простенькую, эту демонтируют. Кто то бесплатно демонтирует кто то за смешную цену.
 

ЖукД

New member
Мне за демонтаж блэк бага везде под 5 заряжали, в старлайн центр приехал ставить их сигналку за демонтаж 400 рублей взяли
 

allprikol

New member
ну та так и есть если просто демонтировать старую сигналку то от 1000 до 5 зависит от сложности, а вот когда ставишь новую то так как всё равно всё разбирать и из за этого 500р берём за демонтаж старой)))
 
Ставь с автозапуском Старлайн. С функцией джипиэс) будешь через телефон мониторить местоположение тачки и запускать ее..
 

porh

New member
А ещё есть какая то типа метки,в которой батарейка если сядет,то машина глохнет посередине дороги
 

terisaw

New member
С таким же геморроем .и батарейка на брелке садится очень быстро
 

part2ner

New member
литиевой батарейки в брелке хватает месяцев на 8. А если автозапуском управлять с телефона, то, думаю и того больше выйдет
 

tortik6360

New member
В чем проблема поехать в любую фирму по установке сигналок и поменять ее на нормальную?
 

Сверху