друзья! Скажите мне пожалуйста. Почему все субаристы избегают 251 движок. Мифа о нагреве не замечал. Стучит и ладно) все стучат. В чем истинная

Привет друзья! Скажите мне пожалуйста. Почему все субаристы избегают 251 движок. Мифа о нагреве не замечал. Стучит и ладно) все стучат. В чем истинная причина не любви к нему
 


Gariff

New member
Хз, моему 340 тысяч уже, не стучит, тьфу тьфу тьфу . Главное масло не профукать и антифриз
 

Demоn

New member
У меня тупить начал такой. Масло жрал 2литра на 1000 км. И жрал бенз 18 литров. Плюс не так весело было ездить. Ещё минус был что умер автомат поставил японский и он не совсем правильно работал.
 

Simnever

New member
Проеб температуры, и замена движка, проеб масла и вылазят шустренько шатуны выходят гулять
 

Beline.Ru

New member
Из не турбо он самый правильный на мой взгляд. Простой как жигулевский, 92й бенз на ура, фазовращателей нет. Доступ к свечным отличный, тяги для города хватает, расход вполне приемлем 8 трасса 11-14 город
 

Carlo

New member
да вот у меня тоже все норм, ну постукивает. Бенз лью тока 95 ултима. Масло меняю не дешовое какое то субаровское w40 брал
 

FlyW

New member
перегрева не замечал масло меняю постоянно и вовремя проверяю раз в неделю
 

Secret

New member
у меня не стучит, но масло доливаю около 2л на 5-6тысяч, при этом езжу агрессивно, поэтому считаю норм
 

Сверху