Друзья, сильно ли по динамике отличаются ЕЖ251 2.5 165лс и ЕЖ20 2.0 158лс, оба на автоматах. И что вообще получше ? спасибо

shvartz

New member
Друзья, подскажите, сильно ли по динамике отличаются ЕЖ251 2.5 165лс и ЕЖ20 2.0 158лс, оба на автоматах.
И что вообще получше ?
спасибо!

uS3LkaAG5y8.jpg
 


Dr.Zoidberg

New member
ну это кому как!)))) если хочет чел поклацать и понагибать то почему бы и нет)
 
хз, я не ездил на 2.0, у меня 2.5 и сегодня на пробеге 282 отправляется на капиталку, хотя не стучит, давит все как надо, только масло ест и это надоело. За пять лет не помню, чтобы что-то было с двигателем не в порядке, нужно лишь своевременно следить и делать ТО, не более. Если расход 10 трасса и 13 (100 ГПН) город большой для кого-то, берите малолитражки..греется двигатель - не слышал о таком, даже на затяжных горных перевалах. Ах, да, генератор разве что сломался однажды.
 

sorokmmm

New member
чтото по трассе много ест, город у меня также около 13, а вот трасса 8
 
у тебя такой же движок? У товарища форик стоковый, как и мой, вместе ездили в путешествие 2ткм+ - расход один и тот же, хотя там гор много было и больше 3 тысяч оборотов держать надо. Ну если держать тысячи 2-2.5 по трассе на пятой и не обгонять, будет, думаю, так же.
 

N_Buka

New member
у меня 251, трассы у нас без гор, на автомате по трассе в среднем еду 90-120, на лукойловском 95 7.8на сто. На росснефти-тнк 9 на сто
 

portek

New member
2.0 220 т км полет нормальный от замены до замены не доливаю вообще. По динамике для пенсионера) но меня устраивает) автомат родной живет ещё) короче не машина а подарок) мотор в сборе от 70000
 

Plustudio

New member
2.5 однозначно 2.0 слабые. Для сравнения 1.5 и 2.0 есть разница или нет))) 5 лет на 2.5 про перегрев не разу не слышал.
 

Сверху