Друзья сдохли брони провода, вопрос какой фирмы взять новые ? Стояли

Powersave

New member
Друзья сдохли брони провода, вопрос какой фирмы взять новые ? Стояли ngk

gBhd0nAV_0w.jpg
 


BDAllena

New member
долго нжк стояли? Я себе ставил нжк пару лет стояли были подозрения что пришел конец клей на одном колпачке отвалился сопротивление не совпало с книжкой из аналогов нечего путевого ненашел взял опять нжк сопротивление на новых оказалось такое же как на старых
 

Unknown7

New member
поздно узнал об этом купил дубликат. На вслед раз попробую цена копейки в 5 раз дешевле.
 

Gooru

New member
читал ещё что продают метрами надо только подобрать по сопротивлению. У них качество хорошее.
 

Kletskov

New member
я просто непонимаю каким образом люди клепают наконечники субару к проводам, там же обжат провод, разогнеш хер пойми как обожмеш и с таким проводом встанеш в дороге, ну нахер не то это место где можно изобретения делать, и дело не в цене)))
 

login25

New member
если интересно посмотри. У меня тоже был такой вопрос. Оказывается он очень просто от туда выходит и зажат там тоже просто даже не припаян . Ну знаешь как вариант можно взять на вооружение
 

sevak

New member
я знаю что он не припаян, просто считаю что зажигание не место для изобретений, единственное у меня мечта выкинуть провода и поставить катушки
 

M03G

New member
нжк после 3 месяцев решил поменять свечи. Колпачки - наконечники остались на свечах в свечных колодцах. Еле вытащил. Хорошо старые не выкинул, поставил и пока езжу . На зиму буду делать ТО, возьму скорее всего тоже тесла
 

Inf1n1ty

New member
у меня пригорели за пол года, один вдвоем тянули, думали там останется, а еще один вот так прогорел

V72CUyHFLjg.jpg
 
у тебя губа спереди оригинал или стекловолокно?? Вчера ставил, за образец взял твою, но зочу теперь натянуть повыше, а то жирновато вышло
 

Сверху