Друзья, с болью в сердце ищу только хорошие руки для любимого зверя. Был взят как вторая машина, чтобы любить, чинить и вот это все, что мы любим в

Друзья, с болью в сердце ищу только хорошие руки для любимого зверя. Был взят как вторая машина, чтобы любить, чинить и вот это все, что мы любим в старых форях.

Зверь 2006 года выпуска. Я - третий хозяин, первых двоих знаю лично. В комплекте новый набор зимней резины.

Из последнего - летом поставлено новое лобовое стекло, новый аккумулятор, заменены тормозные колодки, поставлен новый радиатор и остальное по мелочи. Вся история заказ-нарядов за последние 10 лет собрана в папочку и хранится.

Едет бодро, тормозит отлично, ничего нигде не троит и не заедает.

Из минусов: конечно же, ржавые пороги и рыжики по корпусу. Местами помят, но как показывает практика, на дороге это только плюс - такого психа пропускают моментально))) Нет туманок (не успела поставить)

Продаю потому что из-за закрытия границ не могу вывезти из России.
Санкт-Петербург. Цена: 500 000, торг

kZllWaotfGU.jpg
 


guardlr

New member
прошло несколько месяцев с покупки. Я банально не успела. А вам рекомендую не комментировать не по делу, спасибо)
 

pooh`sd

New member
удивительно, как вы через экран монитора можете определять состояние автомобиля и его стоимость.
 

D344

New member
А толку смотреть под капот, когда машина в круг цветёт? Бензин в обе стороны с Москвы спонсируется?
 

avk

New member
если вы не собираетесь покупать, может быть не стоит писать комментарии?)
 
Атмосферник с косяками...пороги только нынче стоит поменять мама не горюй. В общем походу придется искать варианты вывоза за границу > . Реально много денег просите, уж простите. Передние крылья не проблема заменить, дешман. А вот пороги-это уже вложения и не малые. И опять же отсутствие турбины, многие берут их ради драйва...а на атмосфере драйва нету >
 

freeman

New member
ты о своей вибрации Димон? Так это не драйв братец, это лечить надо >
 

Сверху