Друзья,приходится продать форика( 2003г Ej255(211) Пробег 158383 Акпп Контрактный мотор установлен в прошлом году,работает отлично едет хорошо! Акпп

strannik

New member
Друзья,приходится продать форика(
2003г
Ej255(211)
Пробег 158383
Акпп
Контрактный мотор установлен в прошлом году,работает отлично едет хорошо!
Акпп на холодную чуть пинает с 2-3 передачу,на прогреве проходит.
В остальном все отлично!
Хорошая музыка и зимняя резина в подарок!
Рассмотрю вариант обмена на sf на акпп с левым рулем,естественно с вашей доплатой.
440000р торг присутствует

CKmyczYu8L4.jpg
 


guardlr

New member

А ты за 300 такую машину хотел купить?)))
Посмотри ценники на авто ру и авито
 

BigTushkan

New member
да посмотрел и смотрю уже месяц,400 с хорошим торгом.Коробас тоже в копеечку встанет
 
А ты эти машины за 400 ездил смотреть?
Я когда своего искал на эти дрова вдоволь насмотрелся,отжатые до безобразия.
Взял своего за 460 и то в Питер за ним ездил,в Москве за месяц не нашел подходящего для себя варианта
 

aleks89

New member
я просто посмотрел что сейчас в продаже из турб и в такой комплектации за 350-450,ни чего лучше не увидел))по 350 сф продают
 

AllForLove

New member
не спорю что хлама хватает,пять лет назад сф искал полгода так за своим вообще в Урюпинск ездил)
 

olean

New member
хозяин барин)Машинка зачет но вложений тоже потребует)Я к концу месяца уже планирую что нибудь взять так что если не уйдёт то подумаю)Хоть и не очень нравится 2.5
 

Diatrium

New member
его вообще продавать не хочу,нужно в деньгах просто выиграть,продать сг подороже и купить сф подешевле,например 2.0 атмо,на время))
 

liiah

New member
это понятно самому сф жалко в том году пришлось расстаться,какая крайня цена за которую прям готов отдать.Можно в личку чтоб не афишировать)
 

marmosett

New member
в точку, Братан))))

Цена абсолютно неадекватна за этот форик на засаженных колесах и убитой коробкой, еще и дорест...
Вангую - уйдет максимум за 380)))
 
как же ты "эксперт"определил что у меня колеса усаженные?то что краска облезла,или ты рядом стоял когда мне их балансировали?а насчет коробки,уверен она еще мотор переживет,кто это знает тот купит и не пожалеет!
 

Tatyanya

New member
http://izhevsk.drom.ru/subaru/forester/23813631.html
Я вот этого сегодня смотрел, это полный алес. Как форь можно укатать в такое состояние. Жалко хорошую машину. Но за состояние цена не адекват
 

Сверху