Друзья приобрел субарь форестер, задние стойки устали, говорят что от предыдущего кузова подходят стойки, только надо пружины заменить еще. Кто может

Друзья подскажите, приобрел субарь форестер, задние стойки устали, говорят что от предыдущего кузова подходят стойки, только надо пружины заменить еще. Кто может подскажет какие стойки с пружинами поставить?

fH-z5mQp93Y.jpg
 


Pheniks77

New member
Ставь от этого кузова, зачем что то придумывать. Каяба KYB Excel-G не такие уж и дорогие. Сейчас не знаю, но раньше по 3.5 за стойку было
 

u4enik

New member
плюсую, но про пружины тоже не забудь, их тоже надо брать кайяба
 

Dalt

New member
стойки перевертыши и пружины от стифоря (самые высокие с толстым штоком) задние амортизаторы заменены на обычные новые (перевертыши в довесок (один под ремонт))-18000
Разбираю своего форя


D4x-h9oT1DI.jpg
 

SergeevnaS

New member
Поставил китай за 1500 стойка, офигенно работаю, друг посоветовал, я очень рад. Год гоняю уже
 

kypudon

New member
А какие поставить чтоб вот так было?, а то я купил форя а там морда ниже попы??(хочу чтоб именно вот так) sf5 2001 2.0/137лс мех

s_482FgLes8.jpg
 
у тебя европеец, сзади стоят самовыравнивающиеся стойки, ценник на них конь! Поэтому все меняют на обычные! Каяба эксель джи вата ватная! нев ср нормуль, но подделок много, искать только у официальных поставщиков! менять и пружины тоже, иначе на родных будет неадекватное поведение. если бюджет не позволяет брать новые, то можно взять контрактные от пруля, там обычные.
 

Сверху