Друзья, Поставил задние стойки kyb ultra sr и пружины обк усиленные. У меня sg 9 2007. Немного поездил и справа сзади Авто стал ниже чем слева,

Jollyjumper

New member
Друзья, привет! Поставил задние стойки kyb ultra sr и пружины обк усиленные. У меня sg 9 2007. Немного поездил и справа сзади Авто стал ниже чем слева, стойки сухие. Что может быть? Проехал на них меньше 1000 км.
 


Obk вероятно были бу крашеные или совсем не обк, я кстати искал себе их новых по складам в западной части рф почти и нет
 

Contenter

New member
ставил я себе такие стойки. Ровно год они отходили и греметь начали. Все как с родными перевертышами (STi) задние первыми начали стучать. Дело идёт к передним. Стойки оригинал ультра ср. Не подделка
 

Flowersea

New member
я брал с индексом н, пружины. Передние пока не покупал.

V5akEk6YQMU.jpg
 

BOBER-2

New member
да, я к тому что стойки не очень! как оказалось. По жёсткости можно сказать как TEIN!(слегка помягче)
Только у TEIN как минимум регулировки есть. И они не стучат. ( на моей практике небыло ) текут, но не стучат. И ребилд можно сделать не так дорого. Если пружина живая.
По этому я просто высказал практику этих и других стоек. И считаю что они того не стоят !
 

Сверху