Друзья, Посоветуйте пожалуйста на форик SG-5 рестайл левый руль стойки амортизационные какие лучше назад поставить. Сейчас стоят австралийские

aleche

New member
Друзья, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста на форик SG-5 рестайл левый руль стойки амортизационные какие лучше назад поставить. Сейчас стоят австралийские Pedders, но одна стойка постукивает, поэтому менять решил. В летнее время частенько езжу по грунтовкам с глубокими ямами и большими камнями, а также по разбитому в хлам асфальту. При этом сбрасывать скорость до 5 км/ч из-за всяких неровностей не привык. Кроме KYB Excel-G что еще поставить можно, как считаете?
 


kapp

New member
Зависимо от бюджета,я на пример неделю назад менял по кругу,и все каяб,это самый оптимальный вариант если по дешевле!к стати если будешь менять,подгони мне пожалуйста своих старых для эксперимента,хочу внедрить в импрезу
 

Consult-E-Curex

New member
вот да, каяба и стоит не дорого, и купить не сложно. Именно поэтому к ней и склоняюсь в первую очередь.
 

Бобер

New member
и в первую очередь будут новые!перед покупкой своих были предложения о контрактных типа коилы или бильты за такие же деньги,но выбрал новых!
 

Slavyan

New member
вот да, б/у не рассматриваю вообще. А новые стойки если ставить, думаю, нужно ли опоры, пружины тоже менять, или раз живые старые, оставить их...
 

CTygeHTuk

New member
пружины своих оставил,а опорники менял за одно с стойками,эт чтоб на всякий случай не лезть туда лишний раз!ибо у предыдущего хозяина на воздушный фильтр денег не было,а на подвеску подавно,так вот решил не церемониться
 

varlamov

New member
Назад поставил Manley . Полгода - полет нормальный, езжу по ухабам и разбитому асфальту
 

pavlov_sp

New member
почитаю об этом производителе... Менять опоры, пружины, отбойники не пришлось?
 

st15

New member
и во что встали запчасти примерно? Вообще опоры и пружины живые, их можно не трогать сказали, только стойки махнуть.
 
опоры взял каяба в районе 1500 за шт, отбойники каяба вроде тоже копейки стоят, пыльники тоже копейки, стойки по 2р вроде бы...пружины я менял потому что от кросс-спорта ставил по кругу их, а так тоже живые вполне были
 

Prophet

New member


hwDZXxmA5F8.jpg
 

B@TI$T

New member
наоборот дёшево. 3500 за амортизатор это дёшево. Ну если масляные то норм а для газомасляных дешево
 
ащютимо 7 против 11 !но не всегда дешевле можно купить даже с моей скидкой,на пример моему брату хотели заказать сцепления на шкоде но выходило дороже где-то на 5 тс чем в Техкоме за ту же самую запчасть
 

goodlucker

New member
экзист умерает,но там я разок тоже приобрёл почти на тысячу дешевле,правда через человека у которого также скидка раскрученная была, теперь он сам на автодок перешёл!в моем районе есть ещё и емекс но тоже сравнив цены и + отзывы,то вывод пока придержусь тем что есть(автодоком)
 

Сверху