Друзья, понимаю, что наверное уже не в первый раз поднимается этот вопрос, но все же. Просто в один момент на глазах вырос расход. Форестер 2.0 турбо

=e=

New member
Друзья, понимаю, что наверное уже не в первый раз поднимается этот вопрос, но все же. Просто в один момент на глазах вырос расход. Форестер 2.0 турбо правый руль. На 500 р я проезжал около 100-120 км по городу в спокойном режиме по одному и тому же маршруту. Сейчас все тоже самое, кроме расхода, проезжаю 60-70 км. С чего начинать? Знаю проблем может быть масса, но с чего лучше начать?
 


Booba

New member
Неисправный Маф даёт ощутимый расход. Фильтр воздушный, свечи, датчик детонации, форсы. Дай ты ему просраться по трассе, от спокойной езды кони дохнут
 

pooh`sd

New member
Это ты как так то проезжал на 12 л 100-120 км ? Прогревы пробки это норм расход про который ты пишеш 12 л на 70 км
 

dmitry07

New member
мне многие говорили, что это странно, но это факт. Поэтому сейчас болезненно воспринимается тот километраж, который проезжаю
 

Solhan

New member
жена у меня еще могла так проехать когда легась был В13.
Разбираться надо маф смотреть свечи провода. Езжай к сервисменам по субару
 

Rando

New member
ну хз, 20 литров.... мне все же кажется не должен быть такой расход на исправной машине
 

baramist

New member
С полного бака до лампы 280 км, режим город, я хз это норм или нет, SH 2,5 atmo
 

Сверху