Друзья помогите!!!форик sf5 американец!потёк бак!купил бак от японца,в сервисе поставили,выехал,приезжаю на заправку вставляю пистолет,он отстреливает

Mstodont

New member
Друзья помогите!!!форик sf5 американец!потёк бак!купил бак от японца,в сервисе поставили,выехал,приезжаю на заправку вставляю пистолет,он отстреливает,получается давление не сбрасывается!еду в москву к субаристам,говорят тебе нужна горловина и абсорбер от япы,купил у них горловина от sf,абсорбер от sg,сказали подойдёт!в сервисе поставили горловину,абсорбер не стали,сказали бак снимать опять надо!так теперь заправится могу,но после каждой заправки адски дёргается и воняет бензом!

AKwxb5w4X5M.jpg
 


esorpospeprew

New member
А без адсорбера и будет вонять до конца его дней... У меня вон горловина сгнила - новую брать пока жаба душит и не до неё, попробую переварить на досуге...
 
Есть такая проблемка...
На заправке пистолет отщелкивался, заправиться было невозможно.
Я долго примерялся и в результате снял наконечник пластиковый с трубки по которой топливо в бак попадает. Снимал через люк бензонасоса. Там на конце этой насадки есть крышечка подпружиненная. Теперь с заправкой проблема ушла. Абсорбер трогать не стал.
 

Сверху