Друзья!поменял китайскую ксеноновую лампу ближнего света на такую же китайскую в левой фаре,т.к перегорела,так вот вставил лампу все закрыл поставил

Sochinecman

New member
Друзья!подскажите,поменял китайскую ксеноновую лампу ближнего света на такую же китайскую в левой фаре,т.к перегорела,так вот вставил лампу все закрыл поставил акум и пошел домой.когда пришла пора ехать,заметил что пучок в света на фаре с поменянной лампой светит выше чем на правой,вопрос у меня в следующем,я отражатель сдвинул или лампа криво встала(хотя встала в пазы)?
Понимаю,что вопрос слегка абсурден,но как то неохота лишний раз туда лезть,погода совсем не лётная.
Спасибо,всем добра!
 


misster

New member
А лучше, если хрусталь и позволяют финансы, ставь линзы...и свет лучше и другие участники движения будут благодарны...
 

Dr.Zoidberg

New member
линзы денег не кислых стоят,так бы конечно по хорошему с ними было бы здорово,но в данный момент финансы не позволяют купить даже нормальные лампы.
Фары с родными блоками,я думаю если отрегулировать дискомфорта никому не причиню.
 

pawel3

New member
У меня чайна линзы стоят уже лет пять-шесть...все нормуль )
 

Starwear

New member
я сам ставил...сейчас билинзы порядка шести тыров стоят вроде...иль на дроме глянь там полно предложений или на билинза.ру ...англ.буквами. :):)
Ну так...на будущее:):)
 

runderbin

New member
С пластиковыми стеклами на фарах сложнее...их надо целиуом греть. Тогда стекло само отходит, а потом в обратном порядке. На драйве среди фореводов есть опыт...
У меня стекло...тоже одно расколбасил,пока отрывал...даже руку распорол но результатом все равно доволен
 

Сверху