Друзья, Подскажите в чём проблема, может было у кого...ситуация следующая - Форестер СГ5 2002г.в. как только настаёт зима и температура падает за -15

kreacker

New member
Друзья, всем привет! Подскажите в чём проблема, может было у кого...ситуация следующая - Форестер СГ5 2002г.в. как только настаёт зима и температура падает за -15 и машина стоит всю ночь на улице - она тупо не запускается с автозапуска. Запускается и глохнет сразу. Пытаюсь запустить с ключа - она запускается, падают обороты до минимума и снова глохнет. При этом стреляет выхлоп и обороты поднимаются очень тяжко. С педалькой в пол запускается раза с третьего. Катушка, провода, свечи новые. Куда копать??? После того как утром всё-таки запускается весь день всё норм!!! Что за херня...всю голову уже сломал.
 


artem.net

New member
мол залито хер пойми что и вязкость слишком большая при отрицательных температурах?
 

I-SEO.org

New member
Здравствуйте у меня тоже самое проблема насос с фильтром менял форсунки промыли свечки и провода менял друсельный заслонку мыл и нету результата как будто бензин нехвотает
 

tid

New member
Настройте сигнализацию для начала! Время работы стартера и количество попыток запуска. Я думаю элементарно не хватает время работы стартера и машина не заводится. Далее с ключа, когда заводите уже с залитыми свечами и получаете данные симптомы!
 

N_Buka

New member
У меня американец почти так же делает. Тоесть в мороз утром завёл. Он завелся и заглох. Второй раз заводиш и всё норм.
 

Сверху