Друзья, подскажите. С каким мотором лучше взять Форь 2 рестайлинг из соображений надёжности, 2.0 атмо, 2.0 турбо или 2,5 турбо

Qio

New member
Друзья, подскажите. С каким мотором лучше взять Форь 2 рестайлинг из соображений надёжности, 2.0 атмо, 2.0 турбо или 2,5 турбо?
 


fanerka

New member
Советую 2,5 турбо! И погонять сможешь и, если захочешь, в пенс-стайле поездить... Хотя ощутив на что способная такая машинка, пенс-стайл будет крайне редок .
На счет чинить - Не согласна. Главное всегда следить за уровнем масла и поставить турбо-таймер!
На 2,5 турбо гоняла 3года - по пескам, грязи, снегу, городу. Брала с пробегом 112, за следующие 50 тыщ на мотор ни одного нарекания! Единственное сделала профилактику турбины и чуть больший жор масла как рукой сняло.
2,5 турбо
 

artem.net

New member
это как повезет. у меня 2.0 атмо. пробег 200. 100 было до меня. проблем нет. возможно потому, что 95% пробег по трассе))))
 
кта, если не передумаю, то буду продавать. пока правда не знаю на что менять)))) нужно больше места. 2-й ребенок родился))))
 

Вета

New member
Что вы советуете? Написано же из соображений надёжности. 2,5 турбо наименее надёжный мотор из перечисленных. Самый надёжный 2,0 атмо. Желательно с правым рулём.
 

Сверху