Друзья подскажите плиз Скока хавает 205 двиган на автомате 2 литра. Раньше думам брать шниву но друган субарист советует форика брать 2000

Skreaper

New member
Друзья подскажите плиз Скока хавает 205 двиган на автомате 2 литра.
Раньше думам брать шниву но друган субарист советует форика брать 2000 годов
 


Dr.Zoidberg

New member
Смотря как ездить... У меня 205 фазный SG5 трасса 10-15 л. при 110-130 км/ч, город 15-25
 
Сг дорестайл. 205 не фазный. Автомат. По трассе очень сильно зависит от того что как тапку давишь. Будешь ехать 100-120, будет расход 10-12л. А если ездить как я люблю с частыми обгонами 140-200, то расход будет 16-17. По городу практически всегда выходит 20-23л
 

Cybeer

New member
Дорогие друзья наша группа Вконтакте снова работает, у нас огромный выбор запчастей, более 6000 наименований . Нахидимся мы в г.Владивосткое, доставка по РФ любыми ТК !!! Заходите к нам в группу, подписывайтесь, покупайте . С нашими запчастями вы всегда останетесь довольны !
https://vk.com/japancar25
https://vk.com/market-78600176?w=product-78600176_322624
 

Tatyanya

New member
пруль с механикой не очень удобно наерно. Видел канечно парочку с левым рулем
 

EugeneS

New member
эт ты просто медленно ездишь, поэтому у тебя больше 13 не выходило ахах)))
 
201, 202 это не турбо хавают меньше, но и едут не так весело, но если ты не любитель быстрой езды то тогда это тебе пофиг
 

VQsaBL

New member
95 реально кормить его. А то вроде везде пишут тока 98. А он ска дорогой)))
 
с уложенной стрелкой я не поливаю всю дорогу канеш, но и медленно на турбо форе ездить никак не выходит, иначе зачем он такой))
 
вполне реально. Только есть нюансы. Если европеец, то ещё норм, можно ездить на 95 без корректировки мозгов, если пруль, то обязательно должны быть откорректированы топливные карты, так как в Японии бензин хороший и Прошивка под 98 или 102 не помню, если этого не делать то будет на 95 постоянная детонация, а хороший детон ещё никогда не приводил ни к чему хорошему))) вот как то так. Сам я езжу на хреновом 95, но у меня мозги хорошо откорректированы
 

Сверху