друзья. Подскажите на своём опыте за резину Cordiant All Terrain 215/65 R16 98H и Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H. Интересует какая

Gubber

New member
Привет друзья. Подскажите на своём опыте за резину Cordiant All Terrain 215/65 R16 98H и Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H. Интересует какая лучше, или другие варианты, но чтобы не дороже
 


spooner

New member
На зиму шипованная Хаккапелита 8 22555 R17. Ни каких нареканий, даже по льду как по асфальту
 

AzminSEO

New member
Кордиант не катал не знаю, пирели один сезон откатал потерял процентов 10-15 шипов но это на моно приводе 205/55r16. В этом году взял на форика континенталь. Доволен!

Im6ry6cpgiY.jpg
 

r2v4n

New member
У меня кордиант сноу кросс шиповка 215х65 16я. Жесткая, шумная, вроде тормозит. Скребет арки при повороте на сф5. Тяжелая вроде, особенно по сравнению с летом. Второй раз наверное не куплю.
 

dima_s

New member
Два года и зимой и летом откатал на алл терайне только в 15м радиусе. Нечего волшебного в ней нет. На ниве стояла кама флейм с кордиантом разницы не заметил
 

alex!

New member
Товарищ катает 2 сезон на sava, очень хвалит и шипы все на месте
 
Не понял это на зиму или на лето? У меня виaтти боско а/т стоят, устраивает. Зимой не катал, но до -5 нормально держит, не теряет свойств. Боковина достаточно крепкая, т т, без проколов и грыж пока 2 сезона откатал. Если зима нужна, у них липа есть с/т что ли
 

Tofon

New member
Виaтти липучка зимняя стоит. гребет отлично. Колею не ловит. В мороз не дубовая. 3 сезона проехала, протектор еще жирный.
 

Сверху