Друзья Подскажите какую банку поставить, чтоб был приятный бас (сг5 07год 2 литра

Simnever

New member
Друзья привет! Подскажите какую банку поставить, чтоб был приятный бас (сг5 07год 2 литра атмо)
 


ALchemic

New member
возможно... я не менял. Только стронгео вместо ката и средняя часть от грб
 

bithatron

New member
Делал себе, в группе есть видео до и после переварки коллектора. Хотя вот, чтоб не искать :1е-просто прямоток,2е-переварен выпускной. Разница на слух и эластичность с приёмистостью, если ещё прошить грамотно!
 

Michael G-O-O-V

New member
25 с работой и зпч. Мой коллектор переварен, резонатор стоит, моя труба, раздвоенная часть и банки их. Пламегаситель и насадка cbd и MG-Race. Потому что нормальные фирменные туда не залезут справа из-за абсорбера ( поэтому на таких.при первом варианте по трассе гул в салоне не приятный( при втором все как надо!!!! Чуть гудит при сбросе газа. Я доволен, эластичность и тяга. Но я ещё прошил, теперь примерно 170-175 лс и 211-220 нм )) осталось физически все по прошивке заглушенное выкинуть и ок! Чип отдельно-8
 
ну каждому своё. Я очень люблю атмо!!! И считаю что стайлинг не мешает овощу быть прокаченным овощем. ))) если стукаенет и тд, то турбо не поставлю точно! Ez30 вот это дело! 3л атмосфера ))) на цепи))))
 

M03G

New member
а мне и не надо))) я себе импрезу пруль для этого с Японии в кузове gc wrw или sti за 230-240 wrx и 270-300 sti)) будет мне игрушка))) а на 3л я буду ещё 10 лет ездить и читать комментарии про срочную покупку и поиски 205 257 207 ))))я считаю что авто должно устраивать своего хозяина, у меня так)) желаю всем такого же! Быть в кайфе от своей субы!!!))) + 316мм тормоза от bl9, я доволен, а турбо от 170-... бесконечности можно тюнить)
 

reboot

New member
за 300 где ты STI видел))даже без доков не возьмешь))а на счет поиска мотора так и любой овощь можно размотать))как говорится "не то пальто"
 

Uni-Text

New member
контору скину! Привозят с Японии ! Хоть распил, хоть конструктор, хоть под доки твои, я знаю о чем пишу!!))размотать можно, но чаще почему-то не 204 как у меня ищут а 205)))) с дуру можно и хер сломать. Я фанат атмо) а турбо для трека импреза.
 

jogs_dev

New member
сказки детям раскажи))WRX можно взять без доков))а STI только лахматого года
 

Сверху