Друзья,подскажите Имею счастье владеть SF5 Мотор 2.0 атмо на автомате То что он хавает 13-15 на 100км в городе в режиме "дедушка" это нормально? И

iljuha

New member
Всем привет!
Друзья,подскажите
Имею счастье владеть SF5
Мотор 2.0 атмо на автомате
То что он хавает 13-15 на 100км в городе в режиме "дедушка" это нормально?
И очень печальная динамика
Странный отклик на педаль газа
Либо едет еле еле когда слабо жмёшь,а когда разогнаться обогнать надо только с газом в пол начинает набирать
Подскажите,куда посмотреть?
Была легаси с таким же мотором пуляла будь здоров (из атмосферников)
Заранее спасибо)

0CBNqBizgMI.jpg
 


Pulse

New member
Разница между легаси и форем в трансмиссии и ее передаточных числах. Когда на форя ставили коробас с легаси ехала намного лучше. Но по трассе не особо комфортно себя чувствовала.
 

jungley

New member
Если у тебя атмо, то наверное двигатель ej20j. 124 или 125 л.с у меня на Импреза с таким двигателем по городу жрало 14-17, по трассе 9.5. Так что в норме. Ехала кстати, вроде 12 или 12.6 по секундомеру
 

vasquez

New member
Езжу на 2.5 турбо, иногда начинаю задумываться а не до хера ли он жрёт, а потом читаю подобные посты и мне становится легче. Лучше лить в турбо 16-18 литров, чем в атмо 15.
 
коробку на D ставишь? Я на 3ке катаю, D только на трассе включаю.
И при замене атф в акпп на свежую, коробас чуть шустрее откликается.
 
Расход норм а на счет тяги обратись к диагносту лямбда или датчик абсолютного давления или датчик детонации по описанию вяло как то
 

garA

New member
Еж 205. 20 литров в городе . Меньше не получается. Траса от15 и до бесконечности смотря сколько обгонов и скорости))
 

Сверху