Друзья подскажите: форик sg9 255ej. При самой экономичной езде расход 18-19 литров на сотню! Вроде дохрена)) реально уменьшить расход?? Заливаю аи-98

Roti

New member
Друзья подскажите: форик sg9 255ej. При самой экономичной езде расход 18-19 литров на сотню! Вроде дохрена)) реально уменьшить расход?? Заливаю аи-98 газпром.
 


Coolmoon

New member
Какие поездки по длине, сколько греешь? У меня 205 мотор зима с прогревами город также
 

I-SEO.org

New member
Как два пальца об асфальт.
Форя продай купи Hondu Fit на оставшиеся деньги 7лет будешь заправлять FITARESTER
 

Ken

New member
Заправся на роснефти и расход упадёт в среднем на 30%.
 
LEKSUS создан для того что бы наслаждаться

SUBARESTER создан для того что бы кайфовать!

FITARESTER для того что бы экономить

Так что просто нужно уметь выбирать, то что вам по корману и отвечает вашим требованиям.
И лексус был и форик есть но фит икономичней и не особо ущемлён в комфорте а те 2-3секунды при разгоне он выигрывает пока вы на зоправках стоите!
 

Mstodont

New member
У меня расход 10, помыл топливную, заменил насос и форсы почистил. Теперь не жрёт.
 

GoldLink

New member
У меня на таком же форике примерно такой же рамход,но у меня тв_шная коробка стоит, на ней особо не поэкономишь. Нa tz коробке, еще можно ездить в эконом режиме
 

p0stgun

New member
Таже беда только на 202 еже,поставил коробас тв расход первые две недели был норм щас езжу спокойно,но расход великоват на 15л проехал 75км,правда замер не точен от лампы до лампы
 

Toweleeeie

New member
Расход проще замерять полный бак покотался и снова до полного,и расчёт такой например:20л.делишь /на 190км= получилось 0.1052.расход 10,5. А так у меня второй Форь и по бензину на сш 2,5 турбо автомат 14-15укладывался на газу 17-19л.SG 2.0 турбо мкпп бензин 12-14 газ 15-16л.
 

Сверху