Друзья подскажите,форик левый руль двигло 2.5,155 л,отмосферник ! Вообщем начну с начала ехал все было хорошо пока не появиля джеки чан,потом ехал

iHead

New member
Всем доброго времени суток ! Друзья подскажите,форик левый руль двигло 2.5,155 л,отмосферник ! Вообщем начну с начала ехал все было хорошо пока не появиля джеки чан,потом ехал ехал еще км 8 проехал,и стоя на светофоре упала стрелка тахометра,ну и машина стала работать как то нетак,заглушил,запускать а нет,аккум помер,фишка в том что лампа зарядки незагорелась и неморгала,чтоб подумать что гена,прикурили запустилась 40 метров и опять умерла,постоял опять прикурили,поехал 30 км проехал и опять такая беда,опять прикурили поехал 14 км до дома доехал,с утра встал запустилась ну с натяжкой,поработала и сдохла,на шитке приборов при включении зажигания лампа горит,запускаетса лампа тухнет,а машина современем глохнет!
 


павел

New member
У тебя пропала зарядка на аккум заводилась и какое-то время ехала она после того как ты поставишь потому что аккумулятор немножко набирает ёмкости как только ёмкость аккумулятора заканчивается машина глохнет. Алам пачка не загорается потому что она показывает не все неисправности в основном она показывает только обрыв ремня приводного, возможно у тебя сгорел диодный мост в генераторе В общем вскрытие покажет
 

shiza

New member
ну не сказала бы что тока обрыв ремня. У меня загоралась лампа акума вмести с ручником и позже загорелся чек. И был не исправлен генератор
 

Toxic_Cat

New member
Самый быстрый и простой ответ на вопрос "исправен ли гена" - на запущенной машине ткнуть тестером в аккум! Должно быть в районе 14В. Если их нет - гена труп.
 

AlexSid

New member
Гена подох, на субару это норма чтт лампа гаснет а заряда нет, меня гену
 

Advepr

New member
Когда у меня гена сдох, вся приборка как новогодняя елка загорелась.. .
 

Сверху