друзья! подскажите что за динамики по заводу должны стоять в багажном отделении у форика сф5 кузов, вот под этими заглушками? есть ли у кого они?

доброго времени суток, друзья!
подскажите что за динамики по заводу должны стоять в багажном отделении у форика сф5 кузов, вот под этими заглушками?
есть ли у кого они?
интересуют только заводские динамики, без какого-либо колхоза!
(желательно парты оем)
интересно так же узнать про проводку, есть ли в штатной косе багажника выводы под эти самые динамики!
заранее всем огромное спасибо за помощь!

WY9frmCN6Z8.jpg
 


Project

New member
тут как-бы фетишь, я форика в фулл сток привожу, даже заказал оем кассетник...так что онли оем)
 

lenya

New member
у меня есть одна исправная, со стойки.. но она сипло играет... не знаю должно быть так или от старости >
 
можешь сфоткать ее, дабы хоть иметь представление, что за динамики вообще туда должны устанавливаться...и маркировку желательно
 

Okon Okonov

New member
судя по креплению они все с передних дверей, сзади же ровная овальная площадка
 

DVG

New member
он не с sf кузова, по креплению вижу, а вот по поводу сабвуфера ближе склоняюсь к этому, чем к пищалкам, высокие дают фронталки в дверях, низы по идее должны сзади стоять...наврятли там пищалки должны по заводу устанавливаться...
есть ли у кого фото, что именно в этих отверстиях стоит по заводу?
 

BDAllena

New member
Проводка штатная должна быть. Пищалки кларион. Если надо могу продать 4 пары есть!
 

Сверху