друзья! Пишу этот пост для всех неравнодушных и всех, кто хочет хоть как-то помочь нашему другу Евгению Барабашину ([id20880329



Добрый день, друзья!
Пишу этот пост для всех неравнодушных и всех, кто хочет хоть как-то помочь нашему другу Евгению Барабашину ([id20880329
 

O_G

New member
@barabashinevgeny]). На данный момент располагаем следующей информацией от врачей: ночью с 13 на 14 мая ему сделали переливание крови, так как он потерял 3 литра. На данный момент врачи сказали, что крови достаточно, она ему не требуется. Давление ночью было нестабильным и постоянно скакало, на данный момент его организм борется и давление стабилизировалось. В четверг приедет какой-то профессор, который соберёт консилиум и будет решаться вопрос касательно его таза (таз очень сильно поврежден), так как в данной больнице таких тяжелых случаев ещё не было. Жене начали давать препараты, которые снимают отёк и он должен потихоньку уменьшаться, на что мы все очень сильно надеемся.
Друзья, товарищи и просто неравнодушные люди!
Хочу сказать всем огромное спасибо! Очень много людей откликнулось и не прошло мимо нашей беды!
На данный момент, родной брат Жени собирает деньги на его дальнейшее лечение и реабилитацию.
Все деньги, которые будут получены, будут направлены на восстановление здоровья Жени.
4279 3800 2159 9479 карта Сбербанка (Михаил Сергеевич Б.) Михаил @barabashin_mikhail - родной брат Жени.
5100 7050 0522 0035 карта Райфайзен банка, Барабашина Светлана - Мама Жени.
Вместе мы справимся и поставим Женю на ноги!!! Я верю, что есть добрые люди в этом мире! Спасибо всем еще раз!

#дтп #авария #помощь #благотворительность #москва #зеленоград #трагедия

BD5EqYHDAn0.jpg
 

Karmaro

New member
Зачем так наваливать??? Или вместе с subaru приобретаешь бессмертие???
 

ALchemic

New member
я как-то на цивике закусился с другим цивиком, он оказался на лысой резине, бло мокро, и тоже намотался на дерево... но без тяжелых травм.
не гоняйте на плохой резине!
 

porh

New member
Говорят, он уворачивался от поддона, который с КамАЗа выпал
 

metrosarryssgt

New member
какой нахрен поддон? Кто вообще это выдумал? Тот дебил который даже не представляет как он выглядит и как он крепится! Его специально снимать три раза вспотеешь!
 

goodlucker

New member
Не судите ребята. Никто не знает что там произошло на самом деле. Разные ситуации бывают на дорогах. Давайте не будем спорить, нах так и т.д.
Скорейшего выздоровления!!!
 

N_Buka

New member
все верно, в такой ситуации может каждый оказаться, не важно гоняешь ты или нет, сидя на диване других легко осуждать
 

vasquez

New member
Главное чтобы выжил, остальное не важно вообще, дело не в скорости, резине, ветре, сам попадал знаю, по другому не понять
 

AlexSid

New member
в смысле не важно? Как это дело не в скорости? Разницу удара на 60 км в час и 160 вообще не понимаешь? На столб на хрен намотало, явно летел как бешеный. Даже если от чего то там уворачивался, при соблюдении скоростного режима повреждения не такие бы были. Не надо придумывать оправдания. Главное не что выжил, а что из-за него дурака никто больше не пострадал.
 

Сверху