Друзья оппозитчики, помогите советом. Sg5 ej201. При запуске на холодную после 20-30 сек работы обороты падают до 300-500, иногда глохнет, иногда сама

Друзья оппозитчики, помогите советом. Sg5 ej201. При запуске на холодную после 20-30 сек работы обороты падают до 300-500, иногда глохнет, иногда сама поднимает до 3000 и работает дальше. Дроссель и датчики чистил. Ошибок нет. На горячую все отлично. Что ещё глянуть? Всем много снега и бубубу)
 


Denis003

New member
У меня тоже такое было. Почти глохла. Автозапуск нормально работал
 

Gubber

New member
там как такого дмрв нет, как я понимаю эту функцию выполняет датчик на дросселе
 

antihrist

New member
У меня такое было-я провода поменял высоковольтные, проблема ушла. Убедись в их целостности и нужном сопротивлении! Либо катушки как-то проверить можно тоже
 
я думаю если бы катушка то она всегда либо троила, либо не тянула, а у меня только один раз при запуске, сам дивлюсь че за херня такая, причем уже месяца три
 

Autor

New member
самому конечно сложно будет искать все узлы в каких возможен сосать воздух, ну а так продувают дымом под хорошим напором, в систему запускают, и там уже видно откуда дымок идет,.А до чистки дроселя и датчиков было так? и когда чистили ? там же тоже стоит клапон холостого и его чистили?
 

part2ner

New member
могут и провода, тут надо все смотреть что влиять может на такое поведение, и по мере устронять, у меня так было с проводами, хотя на ощупь не пробивали (рукой косался) и в темноте смотрел нигде не искрила, а потом когда снял и проверил на проводимость нужной нагрузки и выяснилось 3 из 4 не вывозили.
 

Сверху